[18+]
29 декабря 2018 в 08:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-футболист Кержаков обвинил жену в подготовке покушения на него

Бывший нападающий сборной России и питерского «Зенита» Александр Кержаков обратился в полицию с заявлением из-за опасений за свою жизнь.
«Я подтверждаю, что написал заявление. У меня были объективные причины, и есть основания опасаться за свою жизнь и здоровье», - передает слова форварда «Фонтанка».
Правоохранители намерены проверить причастность супруги спортсмена к подготовке его убийства.
Напомним, это уже второй громкий скандал за год, связанный с женами известных футболистов. Ранее шумный бракоразводный процесс развернул хавбек «Спартака» Денис Глушаков.
Фото: beinsports.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде