[18+]
13 января 2019 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Башкирии застрелил собственную жену и соседей

© Фото из открытых источников
Четыре человека погибли от огнестрельных ранений в Учалах. Пальбу устроил местный житель, сообщили в пресс-службе СУ СКР по республике Башкортостан.
«Предварительно установлено, что ночью 13 января 2019 года в городе Учалы местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей супругой, которая, опасаясь за свою жизнь, убежала к соседям. Злоумышленник, вооружившись ружьем, побежал за женой. В результате он ранил соседа и убил его супругу, после чего, также ранил еще одного соседа. От полученного ранения он скончался в больнице. Впоследствии мужчина убил свою супругу и сам свел счеты с жизнью», —сообщили в ведомстве.
В настоящее время возбуждено уголовное дело. Проводится осмотр мест происшествий, допрашиваются очевидцы, назначен ряд экспертных исследований, устанавливаются все обстоятельства совершенных преступлений.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го