[18+]
13 января 2019 в 14:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми таксист протаранил остановку, есть пострадавшие

© Фото из открытых источников
В Перми таксист протаранил остановку. В результате происшествия пострадали три человека, пишет «Комсомольская правда».
«Остановка Мильчакова. Водитель такси был трезвый. Его занесло, он врезался в автобус, а затем влетел в остановку, где было три человека. Одну женщину прижало к остановке, таксист отъехал, и она смогла выбраться», — сообщил очевидец ЧП.
По данным пресс-службы ГУ МВД по Пермскому краю, водитель такси не справился с управлением.
«В результате ДТП пострадали три человека – женщина средних лет и двое пожилых мужчин. Медики «скорой помощи» отвезли их в больницу с различными травмами. Проверка по факту аварии продолжается, выясняются все обстоятельства», — сообщили в ведомстве.
Фото: группа "Мой город-Пермь" социальной сети "ВКонтакте"
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН