[18+]
16 января 2019 в 14:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми мужчина получил пожизненный срок за изнасилование и убийство двух девочек

© Фото из открытых источников
В Перми к пожизненному сроку приговорили 41-летнего уроженца Удмуртской республики за изнасилование и убийство двух девочек-подростков. Преступления произошли 12 лет назад, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
Летом 2006 года на железнодорожном вокзале станции Пермь-2 осужденный познакомился с убежавшими из дома 13-летней девочкой и ее 12-летней подружкой. Обманом мужчина привел их в безлюдное место на территории Дзержинского района, где изнасиловал, совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера и убил.
На протяжении более 12 лет преступления оставались нераскрытыми, поймать мужчину удалось только в ноябре 2017 года. Приговором суда виновному назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы в исправительной колонии особого режима. Приговор в законную силу не вступил.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским