[18+]
25 января 2019 в 14:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве неизвестные пытались заживо сжечь школьника

На западе Москвы неизвестные пытались заживо сжечь подростка, облив его горючей жидкостью. Ребенок попал в больницу с ожогами 98% тела, пишет ТАСС.
«От дома по улице Берзарина госпитализирован в реанимацию 15-летний ученик девятого класса с ожогом дыхательных путей, отравлением продуктами горения и ожогами 3-4 степени 98% тела. Потерпевший сообщил, что неизвестные облили его жидкостью и подожгли», - заявил источник агентства.
По данному факту сейчас проводится проверка.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»