[18+]
28 января 2019 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанину, расстрелявшему остановки из пневматики, вынесли приговор

Житель Краснотурьинска, разбивший стекла новых остановочных комплексов, признан виновным в вандализме. Двадцатилетнего юношу приговорили к 300 часам обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Установлено, что в ночь на 21 ноября 2018 года пьяный Евгений Мотуз дважды, с промежутком в один-два часа, расстрелял из пневматического пистолета стекла на новых остановочных комплексах на улице Рюмина. Всего было разбито шесть стекол.
Также Мотуз должен будет возместить муниципальному Управлению жилищно-коммунального хозяйства ущерб - 81 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Глава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главноеОренбургский вице-губернатор Балыкин поделился планами по развитию виноделия в регионеРемонт больницы почти на год затянули в Челябинской областиПрезидент TV BRICS-Африка Холо Аянда пообещал заселить африканцами Европу и весь мирВ строительстве пятого энергоблока БАЭС примут участие до 8 тысяч человекЗахарова назвала пранкеров Вована и Лексуса срывателями масок