[18+]
6 февраля 2019 в 08:22

Ростуризм отдадут экономистам

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев утвердил отставку руководителя Ростуризма Олега Сафонова и заявил, что часть полномочий ведомства заберет минэкономразвития. «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу правительства сообщает, что Сафонов освобожден от должности по своему желанию.
«Все это нужно делать (развивать туристическую отрасль), уделять этому внимание, правильно расставлять приоритеты и деньгами эффективно управлять. Мы в этом контексте приняли решение о том, чтобы этими вопросами занималось в большей степени министерство экономического развития, поэтому сам орган по управлению был туда передан», - цитирует пресс-служба слова Медведева.
Премьер-министр дал поручение подготовить предложения по кадровому усилению обновленной структуры.
Антон Гуськов
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили