[18+]
26 февраля 2019 в 15:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Обычная практика»: Песков прокомментировал стажировку своей дочери в Европарламенте

© Фото из открытых источников
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что его дочь Елизавета не стремится проникнуть в структуры ЕС, как считают некоторые европейские аналитики, а проходит обычную студенческую практику.
«Нет, здесь речь идет об обычной студентке и обычной практике. Что-то другое я не хотел бы комментировать, это касается моей дочери, это не касается моих служебных обязанностей, моей работы», - цитирует Пескова «Интерфакс».
Напомним, о том, что Елизавета Пескова проходит практику в Европарламенте, стало известно накануне. Она трудится в офисе депутата от Франции Эмерика Шопрада. Однако, как заявил депутат «Радио Свободе», несмотря на то, что Елизавета – дочь «важной в Российской Федерации персоны», она имеет точно такие же права, как и другие студенты-стажеры.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИВ свердловском «Жизньмарте» ответили на волну закрытий магазинов в регионах«Впитали его характер»: Олег Ягодин и Эка Вашакидзе - о настоящем и будущем «Коляда-Театра»Экс-акционеры «Облкоммунэнерго» подали в свердловский суд жалобу на национализациюВ Свердловскую область придет кратковременное похолоданиеСуд отказался отпускать домой редактора Ura ru Дениса Аллаярова