[18+]
6 марта 2019 в 17:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Украинский Генштаб снова предрекает российское вторжение

Российская армия завершает формирование ударных соединений на границе с Украиной, заявил глава украинского Генштаба Виктор Муженко.
«Интерфакс – Украина» сообщил, что на встрече с военными дипломатами генерал изложил прогноз, как будет разворачиваться наступление российских войск: «В существующих геополитических реалиях мы прогнозируем военные угрозы по трем из четырех направлений: север, восток и юг. Российская сторона завершает формирование на границе Украины ударных соединений, которые вместе с частями спецназначения по замыслу кремлевских стратегов составят основу сил вторжения».
Виктор Муженко заверил собравшихся, что у Украины найдутся силы и средства для обороны и сейчас армия принимает необходимые меры для предотвращения военной угрозы.
Кроме прочего, начальник Генштаба Украины рассказал, что военные фиксируют активизацию информационных спецопераций. Проводятся они, по мнению Муженко, с целью ослабить боевой дух личного состава на фоне президентских выборов.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей