[18+]
19 марта 2019 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург летит посол Великобритании в России

© Фото из открытых источников
Как стало известно ЕАН, Екатеринбург в ближайшее время посетит посол Великобритании в России Лори Бристоу.
Цель визита – официальное представление генконсула Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Ричарда Дьюэлла, который приступил к работе в феврале.
Ориентировочная дата приезда дипломата – 2 апреля. В консульстве и органах власти Свердловской области эту информацию пока не подтверждают. Отметим, что после охлаждения отношений со странами Запада региональные чиновники с дипломатами ведущих держав предпочитают не встречаться.
Фото: icef.hse.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов