[18+]
22 марта 2019 в 09:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Украинец отрезал себе ногу и выбросил ее на улицу

© Фото из открытых источников
В украинском городе Ахтырка мужчина сам ампутировал себе ногу и выбросил ее на улицу, пишут «Известия» со ссылкой на112.ua.
В полицию обратился местный житель, который рассказал, что его собака принесла в огород ногу. Выяснилось, что часть тела принадлежит мужчине, которого недавно госпитализировали. У пациента была запущенная гангрена, и нога буквально сгнила. Поэтому мужчина отрезал часть стопы кухонным ножом и выбросил.
Медики провели пациенту операцию, на данный момент состояние его здоровья улучшилось.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Похолодание надвигается на Свердловскую область«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспорта