[18+]
1 апреля 2019 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Шотландии футбольные фанаты устроили поножовщину: есть раненые

© Фото из открытых источников
В шотландском Глазго футбольные фанаты устроили массовую драку с поножовщиной после матча «Рейнджерс» и «Селтика». Последний выиграл со счетом 2:1, пишут «Известия».
Видимо, проигрыш настолько разочаровал болельщиков «Рейнджерса», что возникла массовая драка, в которой участвовали около 15 человек. В ходе потасовки дерущиеся применили ножи – в больницы поступили трое раненых. О задержании виновных информации пока нет.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Синоптик рассказала, когда в Свердловской области закончатся ливниКоров из СПК «Килачевский» эвакуируют в ближайшие деревниПопулярный у паломников святой источник затопило в Свердловской областиЧем запомнится уходящий созыв свердловского заксобранияЖителей Ирбита предупредили о второй волне паводка«Я задачу решу»: Юран пообещал вывести «Урал» в Премьер-лигу после поражения в стартовом поединке сезона