[18+]
10 апреля 2019 в 15:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В пермской школе отравилось больше 130 детей

© Фото из открытых источников
В пермской школе № 107 – массовое отравление учащихся. Сегодня, 10 апреля, на плохое самочувствие и рвоту пожаловались 137 учеников. Из них пятерых госпитализировали, сообщает местный портал «ВКурсе.ру».
Известно, что все дети поели в школьной столовой. На место выехали сотрудники Роспотребнадзора, а глава Перми поручил расторгнуть контракт с подрядчиком, поставляющим школьникам питание.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Газпромнефть» в Свердловской области стала отпускать бензин только за наличныеТакси в Екатеринбурге резко подорожало, водители не выходят на линиюДисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН о роли отцов в новых демографических вызовахРеформа медицинского образования не отпугнула свердловских абитуриентовСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовСусликов расселили по центру Оренбурга