[18+]
15 апреля 2019 в 20:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кемерове рядом со СПИД-центром нашли пробирки с кровью

© Фото из открытых источников
Рядом с Кемеровским областным центром по профилактике и борьбе со СПИДом обнаружили разбросанные по земле пробирки с кровью.
Примечательно, что рядом с центром расположен детсад.
“Пробирки просто лежали на земле возле мусорных контейнеров на Волгоградской рядом со СПИД-центром. Никаких пакетов или чего-то еще не было. Просто колпачки и кровь в пробирках. А ведь там рядом находится детский сад, проход к мусоркам свободный", - цитирует “Сибдепо”местную жительницу, нашедшую потенциально опасные предметы.
Специалисты СПИД-центра начали служебную проверку.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловчанам разрешили жарить шашлыкиСуд сохранил в силе решение о национализации «Облкоммунэнерго»Выдача IT-ипотеки в Свердловской области выросла на десятки процентовПеревозчиков Екатеринбурга оштрафовали на 100 млн рублейВ Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»