[18+]
22 апреля 2019 в 16:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Шри-Ланке прогремел новый взрыв

© Фото из открытых источников
Сегодня в столице Шри-Ланки Коломбо прогремел новый взрыв, сообщает ТАСС.
По предварительной информации, во время работ по разминированию сдетонировал набитый взрывчаткой фургон, который был припаркован недалеко от местной церкви. Данных о пострадавших пока нет.
Напомним, серия взрывов на острове прогремела накануне в церквях и отелях. По последним данным, погибло около 300 человек, в том числе иностранцы.
Власти Шри-Ланки официально обвинили в совершении серии терактов во время католического пасхального воскресенья радикальную исламистскую группировку «Таухид джамаат».
Фото: usatoday.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили