[18+]
16 мая 2019 в 14:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кремль: силовой сценарий в Екатеринбурге считаем оправданным

© Фото из открытых источников
Силовой сценарий при подавлении беспорядков в Екатеринбурге оправдан. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Он оправдан, когда речь идет о провокациях. Там не обошлось без тех, кто провоцирует, это вызывает соответствующие действия силовых ведомств. Но там идет и разъяснительная работа», - заявил чиновник.
Напомним, в центре Екатеринбурга в сквере у Театра драмы началось строительство храма святой Екатерины. Часть горожан третий день пытается блокировать стройку. Власти акцию не санкционировали, число задержанных приближается к сотне, 21 человек арестован.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Начался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеруТаксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартирыПочему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 годаЗавершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав Богатов