[18+]
19 мая 2019 в 13:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

SSJ 100 "Аэрофлота" прервал взлет по техническим причинам

© Фото из открытых источников
Самолет Sukhoi Superjet 100, отправлявшийся из Ульяновска в Москву в ночь на воскресенье, прервал взлет.
У судна при выруливании сработал датчик неполадки гидросистемы. Командир принял решение о возврате. На данный момент пассажиры уже вылетели в Москву на Airbus.
Напомним, 5 мая в Шереметьево при посадке загорелся SSJ. Погиб 41 человек. Предварительно следствие заявило, что у него возникают вопросы к действиям экипажа, а не к техническому состоянию лайнера.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто такие обнальщики и как они работаютСемья погибшего на СВО требует признать фиктивным брак, заключенный с цыганкой в день отправки на фронтЭкс-муж екатеринбургской блогерши объяснил, почему отрезал ей волосыЧто делать при падении дерева на машину – инструкция от челябинского ЖКХ-консультантаДепутат Госдумы предложил взымать деньги с таксистов на иностранных машинахЖители Копейска почти сутки сидят без света после урагана