[18+]
24 мая 2019 в 09:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Поклонники начали заряжать воду и косметику на могиле Юлии Началовой

© Фото из открытых источников
Поклонники недавно скончавшейся певицы Юлии Началовой ежедневно начали приходить на ее могилу, чтобы зарядить воду или косметику. Они уверены, что заряженные средства помогают исцелиться от многих недугов, и активно делятся этим в соцсетях, пишут «Дни.ру».
Этот феномен шокировал других пользователей Интернета – они называют происходящее мракобесием и отправляют людей, заряжающих воду на могиле певицы, в церковь и психушку, а также просят не тревожить душу усопшей.
Напомним, Юлия Началова умерла из-за заражения крови. Ее похоронили 21 марта на Троекуровском кладбище в Москве. Поклонники проводили гроб артистки аплодисментами и криками «Браво!».
Фото: Instagram Юлия Началова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в ЕкатеринбургеЕГЭ против школьных олимпиад: кто получает бюджетные места в вузахЧелябинцам обещают теплую осеньСвердловскому минАПК поручили найти топливо для аграриевИсторический центр Екатеринбурга разделят для застройщиковЗащитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»