[18+]
2 июня 2019 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Число пострадавших в Дзержинске возросло до 89

© Фото из открытых источников
Число пострадавших при взрыве в Дзержинске увеличилось до 89 человек, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.
Уточняется, что 44 из них — сотрудники завода, 45 — жители прилегающих территорий.В стационаре остаются 16 пострадавших: один человек в тяжелом состоянии, 15 - в состоянии средней степени тяжести с положительной динамикой.
Напомним, накануне в цеху по производству тротила на ГосНИИ "Кристалл" произошла серия взрывов. По данным МЧС, после этого начался пожар на площади 100 квадратных метров. Информации о погибших нет.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге