[18+]
11 июня 2019 в 14:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Снизилось число россиян, выступающих за независимость Донбасса

На сегодняшний день количество россиян, выступающих за независимость Донбасса снизилось и составило 29%. Весной 2017 года этот показатель составил 37%, говорится в исследовании «Левада-Центра».
Кроме того, 27% респондентов считают, что Донбасс должен стать частью РФ, этот показатель увеличился на 6%. При этом 17% респондентов выступают за то, чтобы он остался частью Украины, но при этом меньше зависел от политики Киева, раньше этот показатель составлял 7%.
Около 70% опрошенных считают, что выдавать российские паспорта гражданам Украины нужно в упрощенном порядке, не согласны с ними 22%.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в ОренбургеНалоговые инспекции закрываются в городах Свердловской областиДожди и туманы ожидаются на этой неделе в Свердловской областиДиректор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводе