РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 14 июня 2019 в 10:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

RCC BP стал лучшим промоушеном года

Уральская спортивная промоутерская компания RCC Boxing Promotions отмечена наградой «Лучший промоушен года».
Накануне премию директору компании вручили генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев и президент Всемирной боксерской организации Франциско Валькарсель.
«Промоутерской командой года становится организация, которая очень много вкладывает в бокс и развитие бокса, и не только в рамках региона и страны, но и проводя турниры мирового уровня», - пояснил Умар Кремлев.
Победителя, по словам Кремлева, поддержали все международные боксерские федерации: WBO, WBA, WBC и IBF.
Представители промоушена дополнительно отметили, что за два года RCC BP провела 29 боксерских турниров различного уровня. На сегодняшний день в профессиональной команде RCC состоит 16 боксеров.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Циклон из Казахстана принесет в Свердловскую область заморозки до -2Рейсы из Москвы в Екатеринбург задержаны из-за беспилотниковСоревнования спецназовцев начались в Екатеринбурге. ФотоЕкатеринбуржцы попросили Мишустина отменить переход на новые тарифы за теплоПрокуратура потребовала привести в порядок стелу «Екатеринбург»Гордума Екатеринбурга по инициативе мэрии отложила рассмотрение вопроса об остановках