[18+]
14 июня 2019 в 13:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Яблоко» проведет дебаты по выдвижению кандидатов в Госдуму и свердловский парламент

Свердловское отделение партии «Яблоко» завтра, 15 июня, проведет дебаты по отбору кандидатов на выборах 8 сентября. В этот день пройдут довыборы в Госдуму в Серовском округе и довыборы депутата Законодательного собрания региона по Орджоникидзевскому округу.
«Процедура выдвижения в Заксо пройдет сразу по итогам дебатов. Совет регионального отделения не имеет права выдвижения кандидатов в Госдуму, поэтому мы сможем только рекомендовать своего кандидата бюро партии», - говорят в организации.
Начало дебатов в 15:00, место проведения – «Гранд Авеню Отель».
Напомним, для участия в довыборах в Законодательное собрание заявились следующие кандидаты:
  1. Дмитрий Головин, предприниматель, бывший депутат думы Екатеринбурга.
  2. Альберт Хуснутдинов, служащий РЖД.
  3. Ольга Жигун, предприниматель, победитель конкурса «Бизнес-леди - 2017».
  4. Владислав Постников, председатель регионального отделения общественной организации «Открытая Россия».
Претенденты в кандидаты по Серовскому округу:
  1. Владислав Гилев, предприниматель, бывший депутат Белоярской городской думы.
  2. Ирина Скачкова - заместитель председателя Свердловского регионального отделения партии.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге