[18+]
15 июня 2019 в 13:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Краснодаре Airbus не смог приземлиться с первой попытки, задев хвостом полосу

© Фото из открытых источников
Пассажирский лайнер Airbus из Москвы при посадке в Краснодаре задел хвостом полосу, не сумев приземлиться с первой попытки.
"Командир воздушного судна A-319 доложил о невозможности совершить посадку и уходе на второй круг. Однако при попытке осуществить маневр коснулся хвостовой частью взлетно-посадочной полосы", - пишет “Интерфакс” со ссылкой на собственный источник в аэропорту Пашковский.
Несмотря на нештатную ситуацию, самолет удалось благополучно посадить. На борту находилось 180 человек, никто не пострадал.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга