[18+]
21 июня 2019 в 19:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В петербургскую больницу доставили малышей, искусанных собственной матерью

© Фото из открытых источников
В детскую больницу № 5 Санкт-Петербурга доставили двух маленьких мальчиков с побоями, ссадинами и укусами.
Детям два и три года. У младшего также местами вырваны волосы. У обоих – ротавирусная инфекция. По предварительным данным, малышей мучила мать. Женщина систематически била детей, к примеру, за то, что они много едят или вспотели, пишет Life.ru.
В отношении матери возбуждено уголовное дело. Известно, что у нее есть еще двое старших детей, родительских прав в отношении них она лишена.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка