[18+]
27 июня 2019 в 07:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Умер лидер рок-группы «Високосный год» Илья Калинников

В Москве умер солист и основатель рок-группы «Високосный Год» Илья Калинников. Ему было 46 лет.
Как сообщил директор группы Алексей Кан в Facebook, Калинников умер в больнице 25 июня от остановки сердца. Он напомнил, что артист являлся автором таких хитов как «Метро», «Лучшая Песня о Любви», «Тихий Огонек» и других.
Группа «Високосный Год» была создана в конце 1980-х. В 2000-м году вышел единственный альбом «Который возвращается», вскоре ставший платиновым. Под одной обложкой были собраны песни, которые к тому времени звучали буквально из каждого окна, а также из окна каждого автомобиля, а песня «Тихий огонек» стала главной в сериале «Дальнобойщики».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей