[18+]
5 июля 2019 в 18:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подозреваемый в госизмене помощник полпреда арестован

Лефортовский суд Москвы арестовал помощника полпреда президента в Уральском федеральном округе Александра Воробьева.
"Суд постановил: избрать в отношении Воробьева меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 4 сентября 2019 года",— цитирует судью Елену Каневу “Интерфакс”.
Напомним, сегодня чиновник был задержан по подозрению в госизмене. Операцию проводили сотрудники ФСБ.В региональном управлении ведомства от комментариев воздерживаются.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке