[18+]
6 июля 2019 в 09:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Мы в шоке»: в уральском полпредстве президента прокомментировали арест своего сотрудника

В уральском полпредстве президента прокомментировали арест своего сотрудника Александра Воробьева. Чиновники шокированы произошедшим.
«Ранее никогда с таким не сталкивался», - заявил заместитель полпреда Борис Кириллов, работавший при всех полпредах, начиная с середины 90-х годов прошлого века.
Кириллов пояснил, что арестованный помощник полпреда Николая Цуканова курировал представительство полпредства в Москве и Екатеринбурге бывал не очень часто.
У Александра Воробьева, по данным СМИ, был найден при себе паспорт гражданина Польши. Также оперативники ФСБ изъяли у него специальную записывающую аппаратуру. Известно, что в начале 2000-х Воробьев получал грант на обучение в National School of Public Administration в Варшаве.
Воробьеву официально предъявлено обвинение в госизмене.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные