[18+]
9 июля 2019 в 08:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЛДПР сняла свердловского депутата с выборов губернатора Волгоградской области

Депутат Госдумы от Свердловской области, член фракции ЛДПР Игорь Торощин не примет участия в выборах губернатора Волгоградской области. Информацию об этом официально подтвердили в руководстве партии.
«Он не имеет отношения к региону, а мы считаем, что все-таки в выборах должны принимать участие местные жители», - заявил «Ведомостям» сын основателя партии Владимира Жириновского, вице-спикер Государственной думы Игорь Лебедев.
По словам партфункционера, ЛДПР в регионе нашла другого кандидата.
Напомним, Торощин на протяжении последних месяцев активно критиковал действующего главу Волгоградской области Андрея Бочарова. ЕАН депутат заявлял, что задача победить в области поставлена лично Жириновским.
Как и в других территориях, прямые выборы в Волгоградской области пройдут 8 сентября в единый день голосования.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова