[18+]
10 июля 2019 в 08:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Крыму с горы эвакуировали туриста из Свердловской области

В Крыму спасли туриста из Свердловской области, которому стало плохо во время подъема на вершину горы Ай-Петри, сообщает МЧС по Республике Крым.
Сигнал о том, что требуется помощь, поступил дежурному вчера днем. На место направили одну единицу техники и пять человек.
Мужчину 1973 года рождения около 1 км транспортировали по пересеченной местности к средней станции канатной дороги Мисхор - Ай-Петри, где передали сотрудникам скорой.
Фото: МЧС по Республике Крым.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге опять остановилось движение трамваевСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапках