[18+]
2 августа 2019 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лично от себя: патриарх Кирилл пожертвовал миллион рублей пострадавшим от паводка жителям Приамурья

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл перечислил в помощь пострадавшим от паводка жителям Приамурья 1 млн рублей. Он это сделал от себя лично, сообщила пресс-служба РПЦ.
Деньги пойдут на помощь подтопленным монастырям и приходам Благовещенской епархии и будут распределены среди социально незащищенных граждан, нуждающихся в помощи.
Также сообщается, что патриарх молится о пострадавших в результате паводка.
По последним данным, в Приамурье в результате стихии пострадали 39 населенных пункта, остаются подтопленными 463 частных дома, в которых проживают 990 человек, из них 247 - дети. Без электроснабжения остаются 11 населенных пунктов, без транспортного сообщения - 23, всего эвакуированы 2572 человека, в том числе 902 ребенка.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Медицинский ассистент, «умный дом» и нейросеть для бизнеса: новинки Сбера на «Иннопроме-2025». ФотоПолитолог: кандидат от ЛДПР на выборах свердловского губернатора нарушал стерильный план кампанииВ Кремле не стали комментировать ситуацию вокруг национализации «Южуралзолота»Лидер российского бизнеса назвал размер ключевой ставки, которую должен установить ЦБОдин из кандидатов в свердловские губернаторы снялся с предвыборной гонкиКадровый дефицит в промышленности сократится в России