[18+]
5 августа 2019 в 10:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пройдут пикеты за отставку мэра Москвы Сергея Собянина

© Фото из открытых источников
Штаб Алексея Навального в Екатеринбурге проанонсировал проведение 10 августа серии пикетов. О времени и месте будет сообщено дополнительно.
Как заявляют оппозиционеры, это станет частью всероссийской акции «солидарности с москвичами, которые сейчас сражаются за допуск независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму».
Среди выдвинутых требований - освобождение арестованных в разные дни и на разные сроки лидеров оппозиции, отставка мэра Москвы Сергея Собянина, председателя Мосгоризбиркома Валентина Горбунова, вице-мэра Натальи Сергуниной, руководства Росгвардии и МВД.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Десять детей родились в новогоднюю ночь в Свердловской областиКуда сходить в Челябинске на новогодних каникулахСуд в Челябинске выпустил из СИЗО бывшего свердловского вице-губернатораГлава Екатеринбурга поздравил читателей ЕАН с Новым годомЧелябинский военный городок на грани ЧП: воду возят пожарными машинами, жители топят снегТоп-15 самых волнующих событий в Челябинской области в 2025 году