[18+]
6 августа 2019 в 08:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вдова Децла не будет проводить ДНК-экспертизу сына, чтобы получить наследство

© Фото из открытых источников
Вдова рэпера Децла Юлия Толмацкая отказалась проводить ДНК-экспертизу сына, чтобы получить наследство, пишут «Известия» со ссылкой на «Экспресс-газету».
Напомним, отец музыканта, продюсер Александр Толмацкий высказал сомнения в том, что его сын является родным отцом ребенка. Дело в том, что в графе «отец» свидетельства о рождении мальчика стоит прочерк. Кроме того, по мнению Толмацкого-старшего, ребенок не похож на его сына Кирилла.
Напомним, Децл, он же Кирилл Толмацкий, внезапно скончался после концерта в Ижевске 3 февраля. Ему было 35 лет.
Фото: vk.com youfeelmyskill
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники