[18+]
14 августа 2019 в 11:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Росстат: россияне стали реже жениться и разводиться

Число разводов в России снизилось на 64,4 тыс. по отношению к аналогичному периоду предыдущего года, а число браков – на 46 тыс., сообщил Росстат.
Всего за первые полгода граждане РФ заключили 333,1 тыс. браков. В лидерах по росту числа свадеб – республики Тува и Ингушетия. На Чукотке, в Адыгее и Костромской области динамика резко противоположная - эти регионы в конце рейтинга.
При этом на развод подала 231 тыс. семейных пар. Резкий рост числа разводов зафиксирован в Карелии, ЯНАО и Удмуртии. Падение показателя отметили на Чукотке, в Магаданской, Псковской и Саратовской областях.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Что известно о новом председателе челябинского правительства Иване Куцевляке