[18+]
27 августа 2019 в 07:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прибирает дом и готовит: в ОАЭ женщина подала на развод из-за романтичного мужа

© Фото из открытых источников
Жительница Фуджейры подала иск о разводе в шариатский суд. В качестве причины она указала, что муж буквально "душит" ее своей любовью. Он готовил, прибирал дом и никогда с ней не спорил.
«А я жажду одного дня спора, но это кажется невозможным с моим романтичным мужем, который всегда прощал меня и осыпал меня подарками», — цитирует женщину Khaleej Times.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии