[18+]
4 сентября 2019 в 14:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Орешкин предложил продлить платную трассу от Москвы до Екатеринбурга

Глава минэкономразвития России Максим Орешкин назвал целесообразным возможное продление платной трассы Москва – Владимир до Екатеринбурга. Такое заявление чиновник сделал для Business FM.
По словам Орешкина, властям стоит озадачиться этой целью не позднее 2030 года, при этом важным условием для реализации проекта должна стать дорога от Москвы до Владимира, а все остальное – уже вопрос финансовых возможностей. Министр считает, что дорога до уральской столицы должна быть платной, «куда должно уйти большегрузное движение, потому что эффект здесь будет и с точки зрения безопасности по всей дорожной сети, и ускорения сроков доставки грузов».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трое подростков угрожали электрошокером в маршрутке сотруднику ЕАН в ЕкатеринбургеПрямые авиарейсы запустили из Оренбурга в АбхазиюСвердловский суд поставил точку в вопросе ремонта усадьбы Харитоновых-РасторгуевыхБывшему оренбургскому министру Ибрагимовой дали 5 лет условного срокаНа Ирбитском молокозаводе рассказали о работе предприятия во время паводкаЗастройщик почти на год закроет важную улицу в Екатеринбурге