[18+]
4 сентября 2019 в 14:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Орешкин предложил продлить платную трассу от Москвы до Екатеринбурга

Глава минэкономразвития России Максим Орешкин назвал целесообразным возможное продление платной трассы Москва – Владимир до Екатеринбурга. Такое заявление чиновник сделал для Business FM.
По словам Орешкина, властям стоит озадачиться этой целью не позднее 2030 года, при этом важным условием для реализации проекта должна стать дорога от Москвы до Владимира, а все остальное – уже вопрос финансовых возможностей. Министр считает, что дорога до уральской столицы должна быть платной, «куда должно уйти большегрузное движение, потому что эффект здесь будет и с точки зрения безопасности по всей дорожной сети, и ускорения сроков доставки грузов».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке БотаникиМэрия Челябинска хочет «воткнуть» многоэтажки в частный секторПадение рейтинга и поиск себя – с каких позиций стартуют эсеры накануне большой кампанииКак реку Миасс в Челябинске спасают от гибели