[18+]
4 сентября 2019 в 16:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Организатор канала поставки героина из Екатеринбурга в Дагестан получил 10 лет

Организатор канала поставки крупных партий героина из Екатеринбурга в Республику Дагестан приговорен к 10 годам колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба воронежского УФСБ.
Сорокапятилетний житель Москвы был снят с автобуса и задержан с поличным при доставке очередной партии еще в ноябре прошлого года. При досмотре у него было изъято 200 гр наркотика.
Было возбуждено, расследовано и передано в суд уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК России "Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере". Новоусманский районный суд Воронежской области признал москвича виновным.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»