[18+]
9 сентября 2019 в 08:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России вырастут детские пособия

© Фото из открытых источников
В России в 2020 году на выплату детских пособий из бюджета будет выделено втрое больше денег, пишут «Известия».
Сообщается со ссылкой на расчеты минтруда, что сумма выплат будет увеличена на 7%. В среднем сумма составит 12 тыс. рублей.
«Рост финансирования связан с расширением числа получателей пособий почти в три раза», — говорится в публикации.
С начала года выплаты получат семьи с детьми, не достигшими трех лет, с общим семейным доходом меньше или равным прожиточному уровню на каждого родителя. Это 1 млн семей.
В 2021 году выплаты вырастут уже до 12,3 тыс. рублей в месяц, в 2022 — до 12,6 тыс. рублей. Общая сумма пособий составит 150 млрд рублей в 2020 году.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%