[18+]
12 сентября 2019 в 14:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотрудникам региональных штабов Навального заблокировали счета

© Фото из открытых источников
Некоторым сотрудникам штабов Алексея Навального в регионах заблокировали личные счета, сообщила пресс-секретарь ФБК (фонд включен Минюстом в список иностранных агентов - прим.ред.) Кира Ярмыш в своем Twitter.
Сведения о блокировках пришли из Краснодара, Ставрополя, Омска, Тамбова и Санкт-Петербурга.
«Все как обычно: на всех счетах - 75 млн», - сообщила Ярмыш.
Напомним, утром стало известно об обысках в штабах Навального по всей России (в том числе в Екатеринбурге). Процедуры связывают с уголовным делом об отмывании денег в ФБК.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной