[18+]
15 октября 2019 в 12:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следственные действия по делу ФБК проходят в 30 регионах

© Фото из открытых источников
Следственный комитет заявил, что обыски в рамках уголовного дела об отмывании денежных средств сотрудниками Фонда борьбы с коррупцией (фонд включен Минюстом в список иностранных агентов - прим.ред.) проводятся в 30 регионах России.
Напомним, в Екатеринбурге обыски прошли у Полины Грейсман и Федора Крашенинникова. Виктория Райх допрошена в СК, сейчас ее квартиру обыскивают.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Сила в объединении»: в Екатеринбурге обсудили, как противостоять мошенникамВ Екатеринбурге глава Центробанка заявила о падении доходов мошенниковГлава Екатеринбурга Орлов рассказал, куда пойдет метроГлава ЦБ рассказала о «горячей кнопке» в борьбе с мошенникамиЕкатеринбуржцы будут быстрее получать данные о движении общественного транспортаТелеведущий Соловьев «прошелся» по свердловским чиновникам и мошенникам