[18+]
18 ноября 2019 в 07:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уровень симпатии россиян к Путину уменьшился

© Фото из открытых источников
С симпатией и восхищением к президенту РФ Владимиру Путину относится 24% россиян, свидетельствуют результаты исследования “Левада-центра”. Этот показатель снизился с 2017 года на 10 процентных пунктов.
Такой же уровень симпатии к Путину был зафиксирован а в октябре 2011 года перед Болотными протестами, а антирекорд (18%) зафиксирован в марте 2013 года.
Деятельность Путина одобряют 70% россиян, не одобряют — 28%, 30% опрошенных не могут сказать о президенте ничего плохого, 8% — ничего хорошего, 15% настроены нейтрально.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. ФотоВ Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьи