[18+]
21 декабря 2019 в 15:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Ударил и бросил»: в Челябинске пьяный отец убил месячного сына

© Pixabay.com
На Южном Урале 29-летний мужчина подозревается в убийстве собственного сына, сообщает СУ СКР по Челябинской области.
«По версии следствия, вечером 19 декабря 2019 года в квартире одного из домов Ленинского района Челябинска подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, из-за плача месячного сына причинил ему смертельные травмы, несколько раз ударив ребенка и бросив на пол с высоты собственного роста», – сообщили в СК.
Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ «Убийство малолетнего». Следователем СК в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, решается вопрос о предъявлении обвинения.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в ОренбургеНалоговые инспекции закрываются в городах Свердловской областиДожди и туманы ожидаются на этой неделе в Свердловской областиДиректор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводе