РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 декабря 2019 в 15:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Совфеда Валентина Матвиенко поддержала идею сделать 31 декабря выходным днем

© Pixabay.com
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила на пресс-конференции, что поддерживает идею сделать 31 декабря выходным днем. Она отметила, что в этом году инициативу узаконить уже нельзя, но с 2020 года это можно осуществить.
Сенатор добавила, что считает Новый год семейным праздником и полагает, что в этот день люди должны совместно украшать елку и готовить оливье и селедку под шубой.
Напомним, что ряд регионов принял решение перенести выходной с субботы, 28 декабря, на 31 декабря. Так будет в Свердловской и Курганской областях.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Названо число посетителей «Ночи музеев» в ЕкатеринбургеТроллейбусы в Екатеринбурге останутся без кондукторов«Разыгрывают спектакль» - в екатеринбургской клинике объяснили ситуацию с мошенникамиСотни екатеринбуржцев рискуют отравиться из-за незаконных китайских продуктовСамолет, летевший из Египта в Екатеринбург, совершил экстренную посадку в СочиЕАН познакомил екатеринбуржцев с творчеством особенных художников на «Ночи музеев». Фото