[18+]
28 декабря 2019 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кружили в воздухе два часа: самолет «Уральских авиалиний» совершил аварийную посадку в Кольцово

Самолет «Уральских авиалиний», на борту которого нашли неисправность, совершил экстренную посадку в аэропорту Кольцово. Согласно онлайн-табло, лайнер прибыл в 17:35.
Ранее корреспонденту "РИА Новостей" сообщили в авиакомпании, что на борту сработал датчик неисправности одной из систем. Самолет около двух часов вырабатывал в воздухе топливо. По информации «Уральских авиалиний», на борту находились 149 человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге