[18+]
16 января 2020 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Я расстроилась»: свердловский омбудсмен Мерзлякова – о своей новой должности в команде Путина

© Фото из открытых источников
Член Совета по правам человека, свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова прокомментировала свое включение в состав рабочей группы, которая будет готовить поправки в Конституцию РФ.
Напомним, в группу вошли 75 человек, сформировал ее президент Владимир Путин.
«Я очень расстроилась, потому что это огромная ответственность - совмещать сегодняшний пласт моей работы с этим. Большая ответственность. Я надеюсь оберегать права и свободы человека и гражданина, которые есть в действующей Конституции, обобщать предложения по изменению документа, которые предложат снизу», - заявила Мерзлякова в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
Первое установочное заседание группы пройдет уже сегодня, во второй половине дня в Ново-Огарево, проведет его президент, а первое рабочее заседание состоится завтра.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области