[18+]
23 января 2020 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин назвал имя кандидата на должность замгенпрокурора РФ

© Алексей Колчин для ЕАН
Президент РФ Владимир Путин внес в Совет Федерации кандидатуру на должность первого заместителя генерального прокурора Российской Федерации. Он предложил назначить заместителя руководителя Военного следственного управления СКР по Западному военному округу Игоря Тылиса.
О появлении кандидатуры сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свои источники.
Напомним, перестановки в правительстве и силовых структурах РФ начались на прошлой неделе. После послания президента РФ Федеральному собранию кабмин Дмитрия Медведева ушел в отставку. В том числе Владимир Путин отправил в отставку и главу Генпрокуратуры Юрия Чайку, занимавшего этот пост 13 лет. Ему был предложено место полпреда в Северо-Кавказском федеральном округе. Вместо него надзорное ведомство возглавил Игорь Краснов, перешедший на новую должность из Следственного комитета.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Смогут ли пятисекционные трамваи прижиться в ЕкатеринбургеТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге открыли. ФотоЛюбят русских женщин и Путина: что свердловчанам ждать от мигрантов из ИндииАрхитектор назвал главный недостаток проектов КРТ в ЕкатеринбургеПравозащитница из Екатеринбурга: мигрантам, чьи дети не сдали русский, угрожает выдворениеВ минэкологии назвали фейком информацию о крупном выбросе вредных веществ в Челябинске