[18+]
26 января 2020 в 16:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Роспотребнадзор опроверг информацию о заболевшей коронавирусом в Екатеринбурге

Сотрудники Роспотребнадзора опровергли информацию о больной коронавирусом в Екатеринбурге, пишет РИА Новости.
Ранее некоторые СМИ сообщали, что в столице Урала сняли с поезда «Пекин – Москва» инфицированную китайским коронавирусом женщину.
«Никакой больной, которую тем более сняли с поезда, вообще не было. Поезд шел в штатном расписании, остановился штатно. Откуда вообще эта дезинформация?» - сказали в региональном отделении ведомства.
К настоящему моменту от указанной инфекции в Китае погибли 56 человек. Инфицировано более 1,5 тыс. человек. Темпы распространения вируса ускоряются. Ростуризм порекомендовал операторам остановить продажу туров в Китай.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков