[18+]
2 февраля 2020 в 09:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин поправил свой законопроект о школьном питании

Президент России Владимир Путин официально внес в Государственную думу поправки к уже принятому в первом чтении законопроекту об обеспечении школьников горячим питанием. Спикер Вячеслав Володин направил документ в комитет по образованию и науке.
Главная новация президентской поправки - заменить слова об обеспечении «одноразовым горячим питанием» на «не менее одного раза в день бесплатным горячим питанием».
Финансирование проекта будет осуществляться за счет бюджетов всех уровне - федерального, региональных и местных. Слабые в экономическом плане территории смогут претендовать на субсидии из федерального бюджета.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»