[18+]
13 февраля 2020 в 16:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральцы, контактировавшие с китаянкой, зараженной коронавирусом, провели в больнице две недели

© Антон Гуськов для ЕАН
В Тюмени из инфекционной больницы сегодня выписали студентов, которые контактировали с китаянкой, зараженной коронавирусом. Юноши провели на карантине две недели.
Врачи не выявили ни у одного из них опасную инфекцию, и теперь молодые люди возвращаются к обычной жизни. Саму китаянку, которая является студенткой одного из тюменских вузов, выписали из больницы двумя днями ранее – она уже здорова.
Напомним, девушка с вирусом 2019-nCo V была госпитализирована 31 января. Также в больницу попали еще четыре студента, которые контактировали с ней.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Десять детей родились в новогоднюю ночь в Свердловской областиКуда сходить в Челябинске на новогодних каникулахСуд в Челябинске выпустил из СИЗО бывшего свердловского вице-губернатораГлава Екатеринбурга поздравил читателей ЕАН с Новым годомЧелябинский военный городок на грани ЧП: воду возят пожарными машинами, жители топят снегТоп-15 самых волнующих событий в Челябинской области в 2025 году