[18+]
20 февраля 2020 в 16:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из России отзовут 600 бракованных Subaru

© Pixabay.com
Компания Subaru намеревается отозвать с российского рынка 616 автомобилей модели Forester, пишут «Известия» со ссылкой на Росстандарт.
По данным ведомства, речь идет о моделях кроссовера, проданных дилерами в 2018-2019 годах. Выяснилось, что на них установлен бракованный клапан системы вентиляции картера двигателя. Официальные дилеры должны уведомить владельцев машин, которые попадают под отзыв. Нужно будет приехать в салон, где специалисты проведут диагностику и замену детали.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Свердловской области избили главу регионального отделения «Народного фронта»Свердловский синоптик рассказал о погоде в начале ноябряЕкатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жители