[18+]
20 февраля 2020 в 16:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из России отзовут 600 бракованных Subaru

© Pixabay.com
Компания Subaru намеревается отозвать с российского рынка 616 автомобилей модели Forester, пишут «Известия» со ссылкой на Росстандарт.
По данным ведомства, речь идет о моделях кроссовера, проданных дилерами в 2018-2019 годах. Выяснилось, что на них установлен бракованный клапан системы вентиляции картера двигателя. Официальные дилеры должны уведомить владельцев машин, которые попадают под отзыв. Нужно будет приехать в салон, где специалисты проведут диагностику и замену детали.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога