[18+]
26 февраля 2020 в 08:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Роспотребнадзор не рекомендовал россиянам поездки в Италию, Южную Корею и Иран

© Алексей Колчин для ЕАН
Роспотребнадзор призвал россиян воздержаться от поездок в Италию, Южную Корею и Иран. По информации ВОЗ, в этих странах зарегистрирован резкий рост числа заболевших новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).
Так, в Корее зарегистрировано 977 случаев заболевания, из них 11 с летальным исходом. Количество заболевших в Иране достигло 95 человек, из них 15 умерли. В Италии число заболевших COVID-19 составляет 283 человека, зафиксировано 7 летальных исходов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной